Новости

 

Хелен Виман — вторая победа на велокроссе в США

А вот и вторая победа Хелен на велокроссе Nittany Lions, Филадельфия. Воодушевленная вчерашней победой Хелен отлично начала сегодняшние гонки. На первом круге она шла с отрывом в 20 секунд. И даже проколотая шина не помешала Хелен выиграть!

Борьба была жестокой! Хелен заехала в яму и в этот момент ее начала обгонять тройка спортсменок, идущих за ней. Хелен пришлось поднажать, чтобы не упустить своего лидерства! В результате к финишу Виман пришла с отрывом в 1 минуту 30 секунд от своей главной соперницы Джойсе Ванденбекен. Техничная Джойсе поразила всех отличной подготовленностью и силой духа. Она пришла в этой гонке второй, опередив спортсменку Лауру ванн Гилдер. Зрители насладились захватывающим зрелищем борьбы между самыми сильными спортсменками велокросса Хелен и Джойсе.

«Выиграть подряд две гонки — об этом можно было только мечтать! Еще вчера у меня оставалось ощущение некоторой неуверенности, а сегодня я чувствую себя так, будто у меня выросли крылья! Не могу сказать того же о моих ногах. Они чувствуют себя гораздо хуже, чем выглядят! Думаю, пришло время немного расслабиться», — прокомментировала Хелен сегодняшние гонки. — «На следующей неделе я тоже буду участвовать в соревнованиях. С нетерпением жду этого! Несмотря на усталость, готова начать прямо сейчас! Скрестив пальцы, обещаю, что буду бороться как львица!»

  |  Сентября 15, 2011

 
 

Оставить комментарий







 

Категории

 

Архив