Новости

Финал Mega2RX Enduro Vallnord

Сентябрь 20, 2013

Продолжение рассказа о финальном этапе Mega2RX Enduro 14-15 сентября в Андорре, экшенвидео с гонки и общие итоги одного из Европейских турниров по эндуро Maxiavalanche Europe cup.
IMG_9137

Опубликовано в:     |  Нет комментариев
 

Квалификация Mega2RX Enduro Vallnord

Сентябрь 18, 2013

В прошедшие выходные 14-15 сентября, в Андорре завершился один из Европейских турниров по эндуро Maxiavalanche Europe cup или Mega2RX Enduro. Ареной борьбы финального этапа стал известный байк-парк Vallnord. Уже подведены итоги, но произошло столько всего интересного, что требует отдельного рассказа о квалификации. Прежде всего, организаторы решили разнообразить формат, предложив вместо одной гонки с массовым стартом целых три отдельных этапа растянувшихся с перегонами на четыре часа! Так же финальный этап усилился звездами маунтинбайка Анн-Каролин Шассон и Седриком Грасия, смотрим и читаем фотоотчет как это происходило.
IMG_8459

Опубликовано в:     |  Нет комментариев
 

Двойной бэкфлип на длинноходном даунхильном байке от Антуан Бизе

Сентябрь 08, 2013

На фестивале экстремального маунтинбайка "Девять Рыцарей ФИАТ" (FIAT NINE KNIGHTS MTB 2013) с успехом прошедшего в Ливиньо, Италия райдер команды KonaWorld Антуан Бизе совершил доселе невиданное: двойной бэкфлип на длинноходном даунхильном байке аж 4 раза подряд. Поздравляем его от все души и желаем ему дальнейших успехов.

Опубликовано в:   Новости, Спорт   |  Нет комментариев
 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >>  






 

Категории

 

Архив