ESATTO велосипеды
Esatto
Мы уважаем традиции. Шоссейные велосипеды практически не менялись на протяжении вот уже ста лет. Всё благодаря их конструкции – практичной и эффективной во все временя. Наша геометрия Kona endurance – наша благодарность этому классическому дизайну, над которым неподвластно время.
| Размеры | 49 см,52 см,54 см,56 см,58 см,61 см |
| Рама | Kona SuperLight 7046 Aluminum Butted |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | Kona Carbon Race |
| Рулевая колонка | FSA No.42/ACB |
| Шатуны | FSA Vero Pro |
| Система | 34/50t |
| Каретка | TH 7420 |
| Педали | n/a |
| Цепь | KMC Z99 |
| Кассета | Shimano Acera 11-32t 9spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | Shimano Sora |
| Задний Переключатель | Shimano Sora |
| Манетки | Shimano Sora |
| Руль | Kona Road |
| Вынос | Kona Road |
| Ручки | Kona Cork Tape |
| Тормоза | Tektro R359 |
| Тормозные рычаги | Shimano Sora |
| Передняя Втулка | Formula 100x9mm |
| Задняя Втулка | Formula 130x10mm |
| Спицы | Sandvik Black 14g |
| Шины | Schwalbe Spicer K-Guard 700x30c |
| Обода | Alex R500 |
| Седло | Kona Road |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb w/Offset 27.2mm |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Matt Black/Lime Green |
Геометрия рамы Kona Esatto
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | 49cm | 520 | 74.5° | 71° | 422 | 581 | 991 | 376 | 44 | 76 | 269 | 735 | 125 | 535 | 372 |
| mm | 52cm | 535 | 74° | 72° | 422 | 583 | 993 | 376 | 44 | 76 | 269 | 760 | 145 | 558 | 375 |
| mm | 54cm | 550 | 73.5° | 72° | 422 | 593 | 1005 | 376 | 44 | 74 | 271 | 780 | 165 | 575 | 380 |
| mm | 56cm | 565 | 73° | 72° | 422 | 603 | 1014 | 376 | 44 | 74 | 271 | 800 | 185 | 594 | 383 |
| mm | 58cm | 580 | 73° | 72.5° | 425 | 614 | 1028 | 376 | 44 | 72 | 273 | 820 | 205 | 613 | 393 |
| mm | 61cm | 600 | 72.5° | 73° | 425 | 622 | 1037 | 376 | 44 | 72 | 273 | 845 | 225 | 634 | 400 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Esatto
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.








