HONZO велосипеды
Honzo AL/DL
Это то, как может выглядеть двухподвес, если лишить его задней подвески. Прогрессивная и агрессивная геометрия, которая даст тебе больше, чем ты ждёшь от хардтейла, такая геометрия байка уверенно справляется со всем сама, без твоего участия. Ты можешь ехать с закрытыми глазами. Но будь осторожен Honzo AL/DL не сможет удержать тебя от мест, куда бы ты никогда не отправился бы раньше на хардтейле и ты рискуешь начать улыбаться так широко, что тебе станет больно.
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | RockShox Yari Solo Air 120mm Tapered |
| Рулевая колонка | FSA No.57B |
| Шатуны | RaceFace Aeffect |
| Система | 32t Narrow/Wide |
| Каретка | Shimano PF92 |
| Педали | n/a |
| Цепь | SRAM PC1110 |
| Кассета | SRAM PG1130 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | SRAM NX |
| Манетки | SRAM NX |
| Руль | Kona XC/BC 35 |
| Вынос | Kona XC/BC 35 |
| Ручки | Kona Race Light LOG |
| Тормоза | Shimano Hydraulic |
| Тормозные рычаги | Shimano Hydraulic |
| Передняя Втулка | Shimano Deore 100x15mm |
| Задняя Втулка | Shimano Deore 148x12mm |
| Спицы | Stainless Black 14g |
| Шины | Maxxis Minion DHF EXO TR 29x2.3" / Maxxis Ardent EXO TR 29x2.25" |
| Обода | WTB STP i29 TCS |
| Седло | WTB Volt Sport |
| Подседельный Штырь | KS Eten Integra 31.6mm w/Shim for 34.9 ST |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Matt Black/Yellow/Green |
Геометрия рамы Kona Honzo AL/DL
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 592 | 75° | 68° | 415 | 709 | 1116 | 530 | 51 | 65 | 310 | 730 | 90 | 624 | 425 |
| mm | M | 620 | 75° | 68° | 415 | 737 | 1144 | 530 | 51 | 65 | 310 | 730 | 100 | 631 | 450 |
| mm | L | 647 | 75° | 68° | 415 | 766 | 1173 | 530 | 51 | 65 | 310 | 740 | 110 | 642 | 475 |
| mm | XL | 685 | 75° | 68° | 415 | 805 | 1212 | 530 | 51 | 65 | 310 | 760 | 120 | 651 | 510 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Honzo AL/DL
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.











