KAHUNA велосипеды
KAHUNA
Всё, что тебе нужно от кросскантрийного хардтейла, и ещё немного «хотелок». Тебе нужна лёгкая, жесткая, надежная алюминиевая рама с 29-дюймовыми колёсами, с идеальной геометрией, потому что ты любишь апхилл, ты проводишь в седле целый день. Чего ты хочешь? Правильное железо с одной ведущей звездой, вилка Rock Shox, тормоза Shimano Deore, и чтобы всё это было на той самой раме. Kahuna это идеальный баланс между тем, что тебе необходимо и тем, что тебе хочется.
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | RockShox Recon Silver TK Coil Spring 100mm Tapered |
| Рулевая колонка | FSA No.57B |
| Шатуны | SRAM NX |
| Система | 30t X-Sync |
| Каретка | SRAM Powerspline |
| Педали | Wellgo Platform |
| Цепь | SRAM PC1110 |
| Кассета | SRAM PG1130 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | SRAM NX |
| Манетки | SRAM NX |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Вынос | Kona XC |
| Ручки | Kona Race Light LOG |
| Тормоза | Shimano Deore |
| Тормозные рычаги | Shimano Deore |
| Передняя Втулка | Joytech 100x9mm |
| Задняя Втулка | Shimano 135x10mm |
| Спицы | Stainless Black 14g |
| Шины | Maxxis Ikon 29x2.2" |
| Обода | WTB SX23 |
| Седло | WTB Pure V Sport |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Matt Gray/Silver/Orange |
Геометрия рамы Kona KAHUNA
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 578 | 74° | 69° | 450 | 671 | 1115 | 506 | 51 | 60 | 312 | 725 | 95 | 606 | 404 |
| mm | M | 605 | 74° | 69° | 450 | 699 | 1142 | 506 | 51 | 60 | 312 | 745 | 105 | 617 | 428 |
| mm | L | 633 | 74° | 69° | 450 | 728 | 1171 | 506 | 51 | 60 | 312 | 780 | 115 | 625 | 453 |
| mm | XL | 666 | 74° | 69° | 450 | 762 | 1205 | 506 | 51 | 60 | 312 | 820 | 125 | 634 | 484 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о KAHUNA
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.








