PROCESS велосипеды
Process 111
В этом году мы продолжили улучшать всю линейку Process, добавив модели 111 новые возможности. Заваленный угол рулевой колонки и удлинённая верхняя труба создают более прогрессивную геометрию, что позволило увеличить ход вилки до 130 миллиметров. Теперь этот байк хочет большего, поэтому собирайся и планируй самую большую поездку с самыми серьёзными нагрузками – новый Process 111 это, наверное, самый быстрый трейловый байк в нашей линейке.
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted 111mm Travel |
| Задний амортизатор | RockShox Monarch RT |
| Вилка | RockShox Pike RC Solo Air 130mm Tapered |
| Рулевая колонка | FSA No.57 |
| Шатуны | Shimano SLX |
| Система | 30t Narrow/wide |
| Каретка | Shimano PF92 |
| Педали | n/a |
| Цепь | KMC X11 |
| Кассета | Shimano SLX 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | Shimano XT |
| Манетки | Shimano SLX |
| Руль | Kona XC/BC 35 |
| Вынос | Kona XC/BC 35 |
| Ручки | ODI Ruffian MX |
| Тормоза | Shimano SLX |
| Тормозные рычаги | Shimano SLX |
| Передняя Втулка | Shimano SLX 100x15mm |
| Задняя Втулка | Shimano SLX 142x12mm |
| Спицы | Sandvik Stainless Black 14g |
| Шины | Maxxis Ardent EXO DUAL TR 29x2.25" |
| Обода | WTB STS i29 TCS |
| Седло | WTB Volt Sport (Volt 250 Sport size S) |
| Подседельный Штырь | KS Lev Integra w/Southpaw Lever 31.6mm |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Matt Yellow/Black/Blue/White |
Геометрия рамы Kona Process 111
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 593 | 74.5° | 67.5° | 430 | 715 | 1143 | 538 | 51 | 35 | 340 | 700 | 90 | 600 | 425 |
| mm | M | 620 | 74.5° | 67.5° | 430 | 742 | 1169 | 538 | 51 | 35 | 340 | 700 | 95 | 605 | 450 |
| mm | L | 648 | 74.5° | 67.5° | 430 | 771 | 1198 | 538 | 51 | 35 | 340 | 705 | 105 | 614 | 475 |
| mm | XL | 685 | 74.5° | 67.5° | 430 | 807 | 1235 | 538 | 51 | 35 | 340 | 705 | 110 | 619 | 510 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Process 111
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.









