SPLICE велосипеды
Splice DL
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | Suntour NCX D LO Coil Spring 63mm |
| Рулевая колонка | FSA No. 10P |
| Шатуны | Shimano Acera |
| Система | 22/30/40t |
| Каретка | Shimano |
| Педали | Wellgo Platform |
| Цепь | KMC X9 |
| Кассета | Shimano Acera 11-34t 9spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | Shimano Acera |
| Задний Переключатель | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Вынос | Kona Control |
| Ручки | Kona Control |
| Тормоза | Shimano Hydraulic |
| Тормозные рычаги | Shimano Hydraulic |
| Передняя Втулка | Joytech 100x9mm |
| Задняя Втулка | Joytech 135x10mm |
| Спицы | Stainless Black 15g fr /14g rr |
| Шины | Schwalbe Tyrago 700x40c |
| Обода | Double wall alloy |
| Седло | WTB Freedom Aon |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb w/Offset 27.2mm |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Matt Charcoal/Silver/Mustard Decals |
Геометрия рамы Kona Splice DL
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 572 | 73.5° | 70° | 440 | 634 | 1067 | 471 | 38 | 58 | 297 | 700 | 110 | 594 | 396 |
| mm | M | 597 | 73.5° | 70° | 440 | 661 | 1096 | 471 | 38 | 53 | 302 | 740 | 130 | 608 | 417 |
| mm | L | 622 | 73.5° | 70° | 440 | 687 | 1122 | 471 | 38 | 53 | 302 | 780 | 150 | 626 | 437 |
| mm | XL | 647 | 73.5° | 70° | 440 | 714 | 1149 | 471 | 38 | 53 | 302 | 820 | 170 | 645 | 456 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Splice DL
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.






