FATBIKE велосипеды
Wo
Создан, чтобы считать мили и вызывать радость каждый раз, когда ты в седле. Расслабленный, но надёжный, Dew создан для комфорта. Мы оснастили его всем необходимым для поездок на работу и отдыха в парке на выходных.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Wozo
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona Fat 7005 Aluminum |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | Kona Wo Fat Disc |
| Рулевая колонка | FSA No. 57B |
| Шатуны | RaceFace Aeffect |
| Система | 26t Narrow/wide |
| Каретка | RaceFace |
| Педали | Wellgo Platform |
| Цепь | SRAM PC1110 |
| Кассета | SRAM PG1130 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | SRAM NX |
| Манетки | SRAM NX |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Вынос | Kona XC |
| Ручки | Kona S-LOG |
| Тормоза | Shimano Hydraulic |
| Тормозные рычаги | Shimano Hydraulic |
| Передняя Втулка | Joytech 150x15mm |
| Задняя Втулка | Joytech 190x10mm |
| Спицы | Stainless Black 14g |
| Шины | Schwalbe Jumbo Jim Tubeless Easy Snakeskin 26x4.8" |
| Обода | Sun Ringle MuleFut |
| Седло | Kona Fat |
| Подседельный Штырь | Kona XC/BC 31.6mm |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Цвет | Gloss Green/Silver/Black |
Геометрия рамы Kona Wo
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 591 | 73° | 69° | 455 | 677 | 1125 | 485 | 55 | 60 | 310 | 720 | 120 | 608 | 405 |
| mm | M | 619 | 73° | 69° | 455 | 705 | 1154 | 485 | 55 | 60 | 310 | 750 | 130 | 617 | 430 |
| mm | L | 647 | 73° | 69° | 455 | 734 | 1182 | 485 | 55 | 60 | 310 | 780 | 140 | 626 | 455 |
| mm | XL | 679 | 73° | 69° | 455 | 767 | 1216 | 485 | 55 | 60 | 310 | 790 | 150 | 636 | 485 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Wo
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.






