Шоссе велосипеды
PADDY WAGON
KONA отдает свою дань фиксированной передаче и одной скорости! На радость хипстерам — лучшие компоненты и оранжевые обода. Paddy Wagon оснащен высокой кареткой, увеличенным клиренсом, специально для фикси, но сохранилась классическая шоссейная геометрия и даже возможность поставить крылья. Специально для тех, кто выглядит и катается круто, но не хочет тратить свои деньги на шмотки.
| Размеры | 49 см,52 см,54 см,56 см,60 см |
| Рама | Kona Custom Butted Cromoly |
| Вилка | Kona Retro Road |
| Рулевая колонка | TH |
| Шатуны | FSA Tempo (49-56=170, 58-60=175mm) |
| Система | 42T |
| Каретка | RPM 7420 |
| Педали | нет |
| Цепь | KMC Z-50 |
| Кассета | Dicta 16T Freewheel & Fixed |
| Руль | Kona Pista (31.8mm, 420mm Wide) |
| Вынос | Kona Road (6°± , 49-52=90, 54-56=100, 58-60=115mm) |
| Ручки | Kona Cork Tape |
| Тормоза | Tektro R538 |
| Тормозные рычаги | Tektro R200A |
| Передняя Втулка | Formula |
| Задняя Втулка | Formula |
| Спицы | Sandvik Stainless 14g |
| Шины | Continental UltraSport 700x28C |
| Обода | Alex Race28 |
| Седло | WTB Rocket V Comp OE |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Metallic Mint |
Геометрия рамы Kona PADDY WAGON
| SIZE | C-T | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBH | SO | HT | BBS | FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 см | 470 | 525 | 75° | 72° | 414 | 582 | 989 | 375 | 43 | 281 | 751 | 115 | 68 | 28.6 |
| 52 см | 500 | 535 | 74.5° | 72.5° | 414 | 583 | 993 | 375 | 43 | 281 | 765 | 115 | 68 | 28.6 |
| 54 см | 520 | 551 | 73.5° | 73° | 414 | 586 | 993 | 375 | 43 | 281 | 784 | 135 | 68 | 28.6 |
| 56 см | 540 | 566 | 73° | 73.5° | 414 | 591 | 998 | 375 | 43 | 281 | 801 | 150 | 68 | 28.6 |
| 58 см | 560 | 581 | 72.5° | 73.5° | 414 | 601 | 1009 | 375 | 43 | 284 | 819 | 165 | 68 | 28.6 |
| 60 см | 580 | 594 | 72° | 73.5° | 414 | 610 | 1017 | 375 | 43 | 284 | 827 | 165 | 68 | 28.6 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Компактный задний треугольник
Короткие нижние перья и подседельная труба обеспечивают идеальное соотношение устойчивости и эффективной передачи усилия во время педалирования. Они меньше гнутся во время торможения и позволяют ускоряться быстрее, чем с длинными перьями. Короткий задний треугольник помогает велосипеду легче преодолевать сложные извилистые участки трассы. Наш новый короткоходный даунхильный велосипед Entourage — отличный пример очень компактного заднего треугольника. Нашей целью было создание велосипеда на котором было бы легко прыгать, выполнять трюки и, в то же время, агрессивно проходить повороты. Благодаря верхним перьям длиной всего 415мм, нам удалось создать один из самых маневренных короткоходных даухнильных велосипедов на рынке.
Отзывы о PADDY WAGON
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.














