Трейл велосипеды
FIRE MOUNTAIN
Созданный в соответствии с самыми строгими традициями маунтинбайка, этот универсальный красавец уже оснащён мощными дисковыми тормозами, мягкой вилкой Rock Shox, крепкими двойными ободами, и всё это собрано воедино на новой раме, позволившей нам сделать байк Fire Mountain легче, жестче и прочнее, чем когда либо ещё. Таким и должен быть байк, созданный специально для тех, кто решил, что пора ехать быстрее, дальше, лучше.
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Рама | Kona 7005 Butted Aluminum |
| Вилка | RockShox Dart 1 100mm |
| Рулевая колонка | Ritchey LB-Plus |
| Шатуны | Suntour CW-XCC-T102 (14-16=170, 17-22=175mm) |
| Система | 42/34/24 |
| Каретка | TH |
| Педали | Xerama SP-500 |
| Цепь | KMC HG40 |
| Кассета | Shimano HG30 (11-32, 8spd) |
| Передний Переключатель | Shimano Acera |
| Задний Переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Acera |
| Руль | Kona Riser (31.8mm x 660mm Wide) |
| Вынос | Kona Control (8°± ; 14-16=70mm, 18=90mm, 20-22=100mm) |
| Ручки | Kona Mooseknuckle |
| Тормоза | Hayes MX4 Mechanical Disc 6" |
| Тормозные рычаги | Avid FR-5 |
| Передняя Втулка | Formula Disc |
| Задняя Втулка | Shimano M475 Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Шины | CST TB68548300 / Kenda K-922 / Innova IA-2113 26x1.95 |
| Обода | Araya TX 633 |
| Седло | WTB Speed V Sport SE |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Цвет | Metallic Red |
Геометрия рамы Kona FIRE MOUNTAIN
| SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBH | SO | HT | BBS | FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14" | 550 | 71.6° | 68.2° | 425 | 619 | 1043 | 473 | 39 | 305 | 718 | 90 | 68 | 31.8 |
| 16" | 563 | 71.7° | 68.1° | 425 | 632 | 1055 | 473 | 39 | 305 | 741 | 90 | 68 | 31.8 |
| 18" | 589 | 71.6° | 68.6° | 425 | 654 | 1078 | 473 | 39 | 308 | 775 | 110 | 68 | 31.8 |
| 20" | 615 | 70.6° | 68.6° | 425 | 672 | 1097 | 473 | 39 | 311 | 818 | 150 | 68 | 31.8 |
| 22" | 640 | 70.2° | 68.7° | 425 | 692 | 1116 | 473 | 39 | 311 | 847 | 165 | 68 | 31.8 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Компактный задний треугольник
Короткие нижние перья и подседельная труба обеспечивают идеальное соотношение устойчивости и эффективной передачи усилия во время педалирования. Они меньше гнутся во время торможения и позволяют ускоряться быстрее, чем с длинными перьями. Короткий задний треугольник помогает велосипеду легче преодолевать сложные извилистые участки трассы. Наш новый короткоходный даунхильный велосипед Entourage — отличный пример очень компактного заднего треугольника. Нашей целью было создание велосипеда на котором было бы легко прыгать, выполнять трюки и, в то же время, агрессивно проходить повороты. Благодаря верхним перьям длиной всего 415мм, нам удалось создать один из самых маневренных короткоходных даухнильных велосипедов на рынке.
Отзывы о FIRE MOUNTAIN
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.












