MTB HARDTAIL велосипеды
Cinder Cone
Этот байк имеет долгую историю. Он появился на стальной раме, с 26-дюймовыми колёсами и переключателями-рычажками, теперь он на 27.5 дюймах, с алюминиевой рамой и трансмиссией 1х. И с хотя от первого Cinder Cone сохранилось только название, душа этого байка осталась в полной сохранности! “Вызывает желание попробовать и превращается в зависимость.” - Wheelies Review (United Kingdom)
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Kona SuperLight 7046 Aluminum Butted |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | RockShox 30 Gold RL Solo Air 100mm |
| Рулевая колонка | FSA No.57B |
| Шатуны | SRAM NX |
| Система | 30t Narrow/wide |
| Каретка | SRAM Powerspline |
| Педали | Wellgo Platform |
| Цепь | SRAM PC1110 |
| Кассета | SRAM PG1130 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | SRAM NX |
| Манетки | SRAM NX |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Вынос | Kona XC |
| Ручки | Kona Race Light |
| Тормоза | Shimano Hydraulic |
| Тормозные рычаги | Shimano Hydraulic |
| Передняя Втулка | Joytech 100x9mm |
| Задняя Втулка | Shimano 135x10mm |
| Спицы | Sandvik Stainless Black 15g fr / 14g rr |
| Шины | Maxxis Crossmark 27.5x2.1" |
| Обода | WTB SX23 |
| Седло | WTB Volt Sport SE (Volt 250 Sport SE size S) |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Цвет | Matt Rust/Black/Silver |
Геометрия рамы Kona Cinder Cone
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 570 | 74° | 68.5° | 425 | 660 | 1080 | 488 | 42 | 50 | 304 | 690 | 100 | 585 | 402 |
| mm | M | 599 | 74° | 68.5° | 425 | 690 | 1111 | 488 | 42 | 50 | 304 | 730 | 115 | 599 | 427 |
| mm | L | 626 | 74° | 68.5° | 425 | 718 | 1139 | 488 | 42 | 50 | 304 | 765 | 125 | 608 | 452 |
| mm | XL | 660 | 74° | 68.5° | 425 | 754 | 1174 | 488 | 42 | 50 | 304 | 810 | 140 | 622 | 482 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Cinder Cone
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.













