MTB HARDTAIL велосипеды
Explosif
| Размеры | L,M,S,XL |
| Рама | Reynolds 520 Butted Cromoly |
| Задний амортизатор | n/a |
| Вилка | Fox 34 Float Performance Air 120mm Tapered |
| Рулевая колонка | FSA No.57B |
| Шатуны | RaceFace Aeffect |
| Система | 30t Narrow/wide |
| Каретка | RaceFace |
| Педали | n/a |
| Цепь | KMC X11 |
| Кассета | Shimano XT 11-42t 11spd |
| Успокоитель цепи | n/a |
| Передний Переключатель | n/a |
| Задний Переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Манетки | Shimano XT |
| Руль | Kona XC/BC 35 Riser |
| Вынос | Kona XC/BC 35 |
| Ручки | ODI Ruffian MX |
| Тормоза | Shimano SLX |
| Тормозные рычаги | Shimano SLX |
| Передняя Втулка | Shimano SLX 100x15mm |
| Задняя Втулка | Shimano SLX 142x12mm |
| Спицы | Sanvik Stainless Black 15g fr / 14g rr |
| Шины | Maxxis Tomahawk EXO TR 27.5x2.3" |
| Обода | WTB STP i29 TCS |
| Седло | WTB Volt Comp |
| Подседельный Штырь | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Цвет | Raw Steel Gold Tint/Black |
Геометрия рамы Kona Explosif
| UNITS | SIZE | TTH | STA | HTA | RC | FC | WB | FL | OF | BBD | BBH | SO | HT | STACK | REACH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mm | S | 583 | 73° | 67.5° | 420 | 677 | 1093 | 509 | 42 | 42 | 313 | 705 | 100 | 591 | 402 |
| mm | M | 612 | 73° | 67.5° | 420 | 707 | 1124 | 509 | 42 | 42 | 313 | 740 | 115 | 605 | 427 |
| mm | L | 640 | 73° | 67.5° | 420 | 736 | 1153 | 509 | 42 | 42 | 313 | 775 | 125 | 614 | 452 |
| mm | XL | 674 | 73° | 67.5° | 420 | 771 | 1188 | 509 | 42 | 42 | 313 | 815 | 140 | 628 | 482 |

| Расшифровка: | RC = Длина нижних перьев | BBH = Высота кареточного узла |
| FC = Расстояние от кареточного узла до оси вилки | SO = Высота верхней трубы | |
| TTH = Длина верхней трубы | WB = Колесная база | HT = Длина рулевой трубы |
| STA = Угол наклона подседельной трубы | FL = Длина вилки | BBS = Ширина кареточного узла |
| HTA = Угол наклона рулевой трубы | OF = Вынос вилки | FD = Диаметр хомута переднего переключателя |
Примечание: все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления
Отзывы о Explosif
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь.













